Специальная оценка условий труда в Иваново

7апр 2015
Специальная оценка условий труда в Иваново

Специальная оценка условий труда в Иваново и Ивановской области.

 

По закону №426-ФЗ, принятого 28 декабря 2013 года, одной из составных частей деятельности по организации системы по охране труда, определения профессионального риска и введения дифференцированного страхового тарифа для организаций, отчисляемых в ФСС от несчастных случаев и проф.заболеваний является специальная оценка условий труда.

 

Компания «Центр качества» предлагает свои профессиональные услуги по проведению процедуры - специальная оценка условий труда в Иванове.

 

Времязатратный и трудоемкий процесс становится для многих компаний болезненным вопросом. Проведение мероприятий своими силами не может гарантировать правильности и соблюдения всех норм. Доверив специальную оценку условий труда  нашей компании, вы избавляетесь от лишних проблем. Именно поэтому большинство компаний отказалось от самостоятельного проведения процедуры спецоценки, обратившись за качественными услугами к опытным специалистам.

 

ООО "Центр качества" аккредитовано на право проведения специальной оценки условий труда (СОУТ), Разрешение Минздравсоцразвития №1247 от 10.02.2011 г.,

 аттестат аккредитации лаборатории № РОСС RU.0001.518111

 

ООО «Центр качества» - признанный лидер в вопросах спецоценки труда  по всей России.

Доверяя нам решение ваших задач, вы доверяете профессионалам!

Смотрите также:

07.04.2015 Сертификация
Сертификация
×
Сертификационно-методическая компания ООО "Центр качества"